Награждение участников творческого конкурса «Кукла из книжки»
Для участия
Было представлено более ста различных работ учащихся школ города
Выставка кукол вызвала большой интерес
Встречали ребят ожившие герои сказки Алексея Толстого «Приключения Буратино» – Мальвина
Кульминацией события стала церемония награждения.
https://librgaidar.net/the-chronicle-events/archive-of-events/event-2018-year/3347-nagrazhdenie-uchastnikov-tvorcheskogo-konkursa-kukla-iz-knizhki.html#sigFreeIdf4f518375e
Дипломами награждены:
Школы, гимназии (1–4 классы)
1 место:
- Макарян Арман, Макарян Лиана (МАОУ СОШ № 47) – «Айболит».
- Осадчая Мария (МАОУ СОШ № 45) – «Обезьянка Анфиса».
- Поляков Георгий (МАОУ гимназия № 22) – «Снусмумрик».
2 место:
- Житиневич Анна (МАОУ СОШ № 47) –
«Царевна-лягушка». - Семирикова Арина (МАОУ СОШ № 13) – «Оловянный солдатик».
- Данко Таисия (МАОУ СОШ № 13) – «Золотая Рыбка».
- Айдамирова Милана (МАОУ гимназия № 22) – «Золотая Рыбка».
3 место:
- Субботова Софья (МАОУ гимназия № 22) – «Алиса
в Стране чудес». - Камская Арина (МАОУ СОШ № 47) – Женя
из сказки «Цветик-семицветик». - Марченко Алиса (МАОУ СОШ № 47) – «Снежная королева».
- Потапович Арина (МАОУ СОШ № 47) – «Мальвина».
Школы, гимназии (5–7 классы)
1 место:
- Пономарева Александра (МАОУ СОШ №
25 с УИОП) – «Снегурочка». - Старостенко Дарья (МБОУ СОШ «Школа будущего») – «Няня Мэри Поппинс».
2 место:
- Замолина Ульяна (МБОУ СОШ «Школа будущего») – «Купеческая дочь, Аленький цветочек».
- Шабалина Валентина «МАОУ СОШ № 33) – «Три поросёнка».
3 место:
- Цируль Елена (МАОУ СОШ № 33) – «Котёнок Гав», «Карлсон».
- Левина Диана (МАОУ СОШ № 45) – «Снежная королева».
Художественные школы, студии (1–4 классы)
1 место:
- Маршина Марина (кружок вязания «Петелька
за петелькой», МАОУ СОШ №25 с УИОП) – «Змей Горыныч». - Джиг Дарья (Детская школа дизайна) – «Русалочка».
2 место:
- Плоткина Аня (Детская школа дизайна) – «Пеппи Длинныйчулок».
- Храброва Варвара (Детская школа дизайна) – «Винни Пух».
3 место:
- Чернякова Эмма (Детская школа дизайна) – «Лис».
- Ходорович Алиса (МАУ ДО «Детская художественная школа
г. Калининграда») – «Ёжик». - Давыдов Денис (МАУ ДО «Детская художественная школа
г. Калининграда») – «Ёжик Фыр».
Художественные школы, студии (5–7 классы)
1 место:
- Суренян Марьям, Яцино Любовь (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской») – «Емеля».
- Беленок Полина (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») – «Шляпник».
2 место:
- Тотова Анастасия (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», студия «Прованс») – «Червонная Королева».
- Джунаидова Камилла (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», творческая мастерская «Кудесница») – «Щелкунчик».
- Новоселова Елизавета (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») –
«Баба-яга».
3 место:
- Васильева Ксения (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») – «Падчерица
из сказки «Двенадцать месяцев». - Маркевич Злата (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») – «Настенька
из сказки «Морозко».
Художественные школы, студии (8–11 классы)
1 место:
- Морозова Алина (МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», студия «Прованс») – «Шапокляк», «Золушка
и Принц».
2 место:
- Прилуцкая Анастасия (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») – «Мальвина».
Благодарим всех
Отдел искусств
Новое на сайте
Оценка качества услуг
Уважаемые читатели!
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/330948
Ваше мнение формирует официальный рейтинг учреждения!
Опрос
Уважаемые читатели! Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых ГБУК "Калининградская областная детская библиотека им. А.П. Гайдара"
Журналы в библиотеке
Эти журналы можно читать в нашей библиотеке. Подробнее...
Читаем журнал "Мурр+"
Читаем региональный детский журнал
в электронном формате. Выпуски журнала