Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Областной интернет-конкурс
«Единство стран в многообразии»

ИТОГИ

Внимание! Призовые места распределились с учётом оценки эссе.
При равном количестве баллов за ответы, эссе оценивались «+» или «-».

Результаты таковы:

№ п/п

Участник конкурса

Места

Баллы за вопросы

Эссе

МАОУ гимназия № 1

 

9 «Б»

 

1.

Корчакова Виктория

 

70

2.

Шибарев Андрей

1 место

78

+

9 «В»

 

3.

Авраменко Екатерина

 

60

4.

Аладинская Маргарита

 

53

5.

Верниковская Настасья

 

72

6.

Горшкова Александра

3 место

77

+

7.

Ермолаев Михаил

 

62

8.

Звонарева София

 

71

9.

Калимбетова Валерия

 

74

10.

Кейсель Алексей

 

72

11.

Курицкий Михаил

 

76

12.

Мородецкая Вероника

 

73

13.

Никитина Дарья

 

62

14.

Пищева Мария

 

74

15.

Прилипко Алексей

 

71

16.

Рыбников Илья

 

57

17.

Сигорская Александра

3 место

77

+

18.

Смирнова Полина

 

70

19.

Сокольников Алексей

 

47

20.

Чубаров Михаил

 

72

21.

Шафранская Дарья

 

58

8 «Г»

 

22.

Бутылин Кирилл

 

63

23.

Воропаев Игорь

 

67

24.

Гаврик Фаина

 

61

25.

Геллерт Роман

 

63

26.

Горенштейн Артём

 

35

27.

Донских Анастасия

 

65

28.

Дружинин Максим

 

63

29.

Лихтарёва Елизавета

 

64

30.

Пинькевич Вячеслав

 

38

31.

Пушкарев Константин

 

64

32.

Трушко Екатерина

 

75

33.

Тузкова Алевтина

 

49

34.

Фетисова Екатерина

 

60

35.

Чемыртан Марина

 

63

11 «А»

 

36.

Федоренко Игнат

 

69

11 «Б»

 

37.

Бабенко Роман

 

67

38.

Бадретдинов Владимир

 

71

39.

Вальковец Сергей

 

76

40.

Крутько Александр

 

62

41.

Лукьянова Ирина

 

76

42.

Макурин Максим

 

76

43.

Медведев Семен

 

69

44.

Наглый Кирилл

 

74

45.

Романова Дарья

2 место

78

-

46.

Рыков Николай

 

59

11 «В»

 

47.

Воронова Кристина

 

66

48.

Гавриленко Дарья

 

73

49.

Козуля Арсений

2 место

78

-

50.

Мелешко Мария

 

75

51.

Нефёдова Арина

 

73

52.

Оскарева Надежда

 

74

53.

Протасова Мария

 

69

54.

Пятикоп Дарья

 

68

55.

Родин Василий

 

75

56.

Синцева Виктория

3 место

77

+

57.

Туманова Виктория

 

65

58.

Урвачев Александр

 

74

59.

Янгиров Альберт

 

67

МАОУ СОШ № 9

 

60.

Куковякин Александр, 7 «А»

 

63

МАОУ СОШ № 13

 

61.

Морозова Ульяна, 9 «Б»

 

73

62.

Аленина Лариса, 10 «А»

 

74

63.

Аникеева Эльвира, 10 «А»

 

72

64.

Сазанович Дарья, 10 «А»

Поощрительный приз за эссе
и развёрнутые ответы
(в результате розыгрыша)

73

65.

Тюкавкина Анна, 10 «А»

 

72

66.

Горбель Ольга, 11 «А»

 

73

МАОУ СОШ с УИОП № 46

 

67.

Старовойтов Михаил, 7 «В»

 

75

МАОУ СОШ № 50

 

68.

Попова Екатерина, 8 «Б»

 

60

69.

Пряда Анжелика Ева, 8 «Б»

 

67

70.

Канцерова Аделина, 11 «А»

 

65

71.

Шова Евгений, 11 «А»

 

58

МАОУ СОШ № 56

 

72.

Горбачёва Мария, 5 «В»

 

67

73.

Воропаев Михаил, 6 «В»

 

74

74.

Авраменко София, 7 «А»

Поощрительный приз

77

-

75.

Михайлова София, 7 «А»

 

68

76.

Чернова Анастасия, 11 «Б»

 

74

МАОУ ШИЛИ

 

77.

Герне Владлена, 7 «Б»

 

74

78.

Ефремов Даниил, 8 «Б»

 

74

79.

Капитан Татьяна, 9 «Б»

 

71

80.

Смирнов Макар, 9 «В»

3 место

77

+

81.

Журавский Алексей, 9 «А»

 

75

82.

Резникова Александра, 10 «А»

 

73

83.

Кротких Валерия, 10 «Б»

 

76

84.

Карпец Александра, 10 «В»

 

71

85.

Маренкова Наталья, 11 «Б»

1 место

78

+

86.

Михель Анастасия, 11 «В»

1 место

78

+

МБОУ гимназия г. Гурьевска

 

87.

Мусатов Алексей, 11 «А»

 

76

МБОУ Петровская СОШ

 

88.

Федорова Александра, 8 класс

3 место

77

+

89.

Пономарева Валентина, 11 класс

Поощрительный приз

77

-

Озёрская средняя школа им. Д. Тарасова

 

90.

Иванова Алина, 7 «А»

 

70

91.

Куканова Анастасия, 7 «А»

 

64

92.

Мосеев Сергей, 7 «А»

 

72

93.

Попов Павел, 7 «А»

 

70

94.

Романова Алиса, 7 «А»

 

64

95.

Салькова Дарья, 7 «А»

 

72

96.

Сафронова Анастасия, 7 «А»

 

64

97.

Сулиев Тельман, 9 «А»

 

72

98.

Урубков Никита, 7 «А»

 

71

99.

Фоменко Дарья, 7 «А»

 

71

МОУ СОШ № 1 им. С. И. Гусева, г. Гусев

 

100.

Андреева Анастасия, 8 «В»

 

69

101.

Балобина Валерия, 8 «Б»

 

58

102.

Богдан Анастасия, 8 «А»

 

75

103.

Журавлева Анастасия, 8 «Б»

 

57

104.

Латышева Елена, 8 «Б»

 

57

105.

Присяжная Юлия, 8 «Б»

 

58

106.

Садова Елизавета, 8 «В»

 

57

107.

Щукин Эдуард, 8 «В»

 

57

108.

Яковлева Кристина, 8 «Б»

 

57

Большаковская СОШ

 

109.

Хватик Анастасия, 11 класс

 

71

МАОУ лицей № 10, г. Советск

 

110.

Францев Павел, 9 «А» класс

 

72

МБОУ СОШ № 5, г. Балтийск

 

111.

Андрианова Любовь, 7 класс

3 место

77

+

МБОУ СОШ имени М. С. Любушкина
МО «Янтарный городской округ»

 

112.

Борбатько Илья, 6 «Б»

 

69

113.

Кинстлер Андрей, 8 «А»

 

67

Колледж «Сервиса и Туризма»

 

114.

Лукашенко Виктория, 16 лет, группа – ПИ-7-15

 

63