Итоги Областного
«Латвия – страна Балтийского созвездия»
№ | Фамилия Имя участника | |
1. | Градов Антон (9 А класс, МБОУ СОШ № | 48 |
2. | Лугаськова Ангелина (7 А класс, Озёрская средняя школа) | 50 |
3. | Абросимова Алина (5 А класс, МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ») | 54 |
4. | Овакимян Алина (6 Б класс, МАОУ гимназия № | 49 |
5. | Дёмина Арина (5 Б класс, Озёрская средняя школа) | 35 |
6. | Панус Кристина (7 Г класс, МАОУ ШИЛИ) | 49 |
7. | Канцерова Аделина (10 А класс, МАОУ СОШ № 50) | 39 |
8. | Федорова Александра (7 класс, Петровская СОШ) | 54 |
9. | Журавский Алексей (8 А класс, МАОУ ШИЛИ) | 55 |
10. | Ганиев Никита (7 А класс, МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ») | 54 |
11. | Бадретдинов Владимир (10 Б класс, МАОУ гимназия № 1) | 50 |
12. | Попова Валерия (МАОУ СОШ № 19) | 55 |
13. | Янгиров Альберт (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 42 |
14. | Медведев Семён (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 50 |
15. | Синцева Виктория (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 55 |
16. | Вальковец Сергей (10 Б класс, МАОУ гимназия № 1) | 53 |
17. | Макурин Максим (10 Б класс, МАОУ гимназия № 1) | 53 |
18. | Байрамкулов Биаслан (10 А класс, МАОУ гимназия № 1) | 54 |
19. | Воронова Кристина (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 52 |
20. | Протасова Мария (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 52 |
21. | Оскарева Надежда (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 52 |
22. | Дадыкина Екатерина (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 47 |
23. | Гавриленко Дарья (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 44 |
24. | Урвачев Александр (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 52 |
25. | Родин Василий (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 50 |
26. | Козуля Арсений (10 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 55 |
27. | Курносова Валерия (10 А класс, МАОУ гимназия № 1) | 52 |
28. | Неговелов Даниил (10 А класс, МАОУ гимназия № 1) | 49 |
29. | Федоренко Игнат (10 А класс, МАОУ гимназия № 1) | 47 |
30. | Швец Георгий (8 Б класс, МАОУ гимназия № 1) | 37 |
31. | Шибарев Андрей (8 Б класс, МАОУ гимназия № 1) | 55 |
32. | Смирнова Полина (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 51 |
33. | Сигорская Александра (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 54 |
34. | Кейсель Алексей (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 43 |
35. | Чубаров Михаил (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 51 |
36. | Пищева Мария (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 51 |
37. | Горшкова Александра (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 50 |
38. | Курицкий Михаил (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 52 |
39. | Ермолаев Михаил (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 48 |
40. | Мородецкая Вероника (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 35 |
41. | Калимбетова Валерия (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 53 |
42. | Бабулевич Виктория (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 47 |
43. | Рыбников Илья (8 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 37 |
44. | Палагутина Варвара (8 Г класс, МАОУ гимназия № 1) | 43 |
45. | Королев Василий (8 Г класс, МАОУ гимназия № 1) | 22 |
46. | Воропаев Игорь (7 Г класс, МАОУ гимназия № 1) | 43 |
47. | Гаврик Фаина (7 Г класс, МАОУ гимназия № 1) | 46 |
48. | Чемыртан Марина (7 Г класс, МАОУ гимназия № 1) | 42 |
49. | Трушко Екатерина (7 Г класс, МАОУ гимназия № 1) | 50 |
50. | Геллерт Роман (7 Г класс, МАОУ гимназия № 1) | 44 |
51. | Дружинин Максим (7 Г класс, МАОУ гимназия № 1) | 28 |
52. | Воропаев Роман (6 Б класс, МАОУ гимназия № 1) | 41 |
53. | Кондратюк Даниил (6 Б класс, МАОУ гимназия № 1) | 48 |
54. | Сорокин Данил (5 Б класс, МАОУ гимназия № 1) | 34 |
55. | Очеретько Артём (5 В класс, МАОУ гимназия № 1) | 51 |
56. | Отт Арсений (8 А класс, МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ») | 42 |
57. | Журавлёва Анастасия (7 Б класс, МОУ СОШ № | 49 |
58. | Мисоченко Алексей (7 Б класс, МОУ СОШ № | 52 |
59. | Хвалей Дарья (7 Б класс, МОУ СОШ № | 51 |