Областной конкурс эссе «Слушая музыку Георгия Свиридова», посвященный 100-летию со дня рождения композитора
ИТОГИ
В конкурсе эссе приняли участие:
- Алексеев Максим (МАОУ гимназия № 32, кл. 3А)
- Алиева Лала (МАОУ гимназия № 32, кл. 3А)
- Беляева Екатерина (МАОУ гимназия № 32, кл. 6Б)
- Бородулина Анна (МАОУ гимназия № 32, кл. 7В)
- Бочкарёва Арина (подготовительная группа МАДОУ д/с № 27)
- Бритвина Полина (МАОУ СОШ № 14, кл. 1А)
- Бульенова Вероника (МАОУ СОШ № 47, кл. 3А)
- Бурковский Илья (МАОУ гимназия № 32, кл. 3В)
- Врачинская Светлана (МАОУ гимназия № 32, кл. 5Б)
- Гладилина Елизавета (МАОУ гимназия № 32, кл. 7Л)
- Гринченко Ульяна (МАДОУ д/с № 129)
- Гущина Мария (МАОУ СОШ № 47, кл. 3А)
- Дегтярёва Виктория (МАОУ СОШ № 14, кл. 1А)
- Деева Екатерина (МАОУ гимназия № 32, кл. 6Б)
- Добровольский Александр (МАОУ гимназия № 32, кл. 6В)
- Евдокимова Анастасия (МАОУ гимназия № 32, кл. 7В)
- Евстратикова Ксения (МАОУ лицей № 17, кл. 8Г)
- Егоров Михаил (МАОУ гимназия № 32, кл. 4А)
- Игнатова Алина (МАОУ гимназия № 32, кл. 5Б)
- Кириленко Анастасия (МАДОУ д/с № 129)
- Киселёва Алина (МАОУ гимназия № 32, кл. 7В)
- Климова Софья (МАОУ СОШ № 14, кл. 1А)
- Клочкова Анжелика (МАОУ лицей № 17, кл. 8Г)
- Корчагина Милана (МАОУ гимназия № 32, кл. 3В)
- Красюк Диана (МАОУ гимназия № 32, кл. 3В)
- Кузнецов Александр (МАОУ гимназия № 32, кл. 3А)
- Кузнецова Александра (МБУДО «Детская школа искусств»
пос. Железнодорожный, 5 кл.) - Куковякин Александр (МАОУ СОШ № 9, кл. 7А)
- Лаптева Татьяна (МБУДО «Детская школа искусств»
пос. Железнодорожный, 5 кл.) - Лашманов Михаил (МАОУ гимназия № 32, кл. 6В)
- Литвинов Иван (МАОУ гимназия № 32, кл. 4А)
- Мазарская Ольга (МАОУ гимназия № 32, кл. 6Б)
- Марфич Артём (МАОУ СОШ № 14, кл. 1А)
- Меликов Полад (МАОУ гимназия № 32, кл. 5Б)
- Мишина Татьяна (МАОУ гимназия № 32, кл. 7Л)
- Найдёнова Анна (МАОУ СОШ № 14, кл. 1А)
- Нежинская Дарья (МАОУ СОШ № 14, кл. 1А)
- Нешлюбенко Глеб (МАОУ СОШ № 14, кл. 1А)
- Побегайло Елизавета (МАОУ гимназия № 32, кл. 4А)
- Пуш Регина (МАОУ лицей № 17, кл. 8Г)
- Ранц Михаил (МАОУ гимназия № 32, кл. 3В)
- Романенко Никита (МАОУ гимназия № 32, кл. 6Б)
- Романько Алиса (МАОУ гимназия № 32, кл. 2М)
- Руснак Евгений (МАОУ гимназия № 32, кл. 6А)
- Рябикова Полина (подготовительная группа МАДОУ ЦРР – д/с № 14)
- Середохина Валерия (МАОУ гимназия № 32, кл. 3А)
- Слиба Даниил (МАОУ гимназия № 32, кл. 3В)
- Сологуб Игорь (МАОУ гимназия № 32, кл. 7Л)
- Супрягина Эвелина (МАОУ СОШ № 14, кл. 1А)
- Тюрин Владимир (МАОУ гимназия № 32, кл. 3В)
- Хоменко Екатерина (МАОУ гимназия № 32, кл. 7Л)
- Худенко Артём (МАОУ гимназия № 32, кл. 5Б)
- Целищева Полина (МАОУ гимназия № 32, кл. 3А)
- Шаюк Мария (МАОУ гимназия № 32, кл. 3А)
Места
Возрастная категория «Дошкольники»
I место
- Бочкарёва Арина, МАДОУ д/с № 27
Руководитель: Боброва Наталья Алексеевна, тифлопедагог МАДОУ д/с № 27
II место
- Гринченко Ульяна, МАДОУ д/с № 129
Руководитель: Куковякина Надежда Валерьевна, воспитатель МАДОУ д/с № 129
III место
- Кириленко Анастасия, МАДОУ д/с № 129
Руководитель: Куковякина Надежда Валерьевна, воспитатель МАДОУ д/с № 129
Номинация «Яркий образ»
- Рябикова Полина, МАДОУ ЦРР – д/с № 14
Руководитель: Ходос Надежда Германовна, музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР – д/с № 14
Младшая возрастная группа (ученики 1–2 классов)
I место
- Дегтярёва Виктория, МАОУ СОШ № 14, кл. 1А
Руководитель: Манохина Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 14
II место
- Супрягина Эвелина, МАОУ СОШ № 14, кл. 1А
Руководитель: Манохина Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 14
III место
- Климова Софья, МАОУ СОШ № 14, кл. 1А
Руководитель: Манохина Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 14
Номинация «Яркий образ»
- Нежинская Дарья, МАОУ СОШ № 14, кл. 1А
Руководитель: Манохина Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 14
- Романько Алиса, МАОУ гимназия № 32, кл. 2М
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
Младшая возрастная группа (ученики 3–4 классов)
I место
- Корчагина Милана, МАОУ гимназия № 32, кл. 3В
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
II место
- Бульенова Вероника, МАОУ СОШ № 47, кл. 3А
Руководитель: Глазунова Жанна Олеговна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 47
III место
- Кузнецов Александр, МАОУ гимназия № 32, кл. 3А
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
Номинация «Яркий образ»
- Гущина Мария, МАОУ СОШ № 47, кл. 3А
Руководитель: Глазунова Жанна Олеговна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 47
- Целищева Полина, МАОУ гимназия № 32, кл. 3А
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
- Ранц Михаил, МАОУ гимназия № 32, кл. 3В
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
- Побегайло Елизавета, МАОУ гимназия № 32, кл. 4А
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
- Слиба Даниил, МАОУ гимназия № 32, кл. 3В
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
Средняя возрастная группа (ученики 5–6 классов
I место
- Игнатова Алина, МАОУ гимназия № 32, кл. 5Б
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
II место
- Врачинская Светлана, МАОУ гимназия № 32, кл. 5Б
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
III место
- Кузнецова Александра, МБУДО «Детская школа искусств»
пос. Железнодорожный, 5 класс
Руководитель: Гертнер Виктория Сергеевна, преподаватель вокально-теоретических дисциплин МБУДО «Детская школа искусств»пос. Железнодорожный
Номинация «Яркий образ»
- Лаптева Татьяна, МБУДО «Детская школа искусств»
пос. Железнодорожный, 5 класс
Руководитель: Гертнер Виктория Сергеевна, преподаватель вокально-теоретических дисциплин МБУДО «Детская школа искусств»пос. Железнодорожный
- Меликов Полад, МАОУ гимназия № 32, кл. 5Б
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
- Лашманов Михаил, МАОУ гимназия № 32, кл. 6В
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
- Деева Екатерина, МАОУ гимназия № 32, кл. 6Б
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
Старшая возрастная группа (ученики 7–8 классов)
I место
- Пуш Регина, МАОУ лицей № 17, кл. 8Г
Руководители: Жигулина Оксана Геннадьевна, учитель музыки МАОУ лицей № 17
Пуш Елена Теодоровна, учитель литературы МАОУ лицей № 17
II место
- Клочкова Анжелика, МАОУ лицей № 17, кл. 8Г
Руководители: Жигулина Оксана Геннадьевна, учитель музыки МАОУ лицей № 17
Пуш Елена Теодоровна, учитель литературы МАОУ лицей № 17
III место
- Мишина Татьяна, МАОУ гимназия № 32, кл. 7Л
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
Номинация «Яркий образ»
- Евстратикова Ксения, МАОУ лицей № 17, кл. 8Г
Руководители: Жигулина Оксана Геннадьевна, учитель музыки МАОУ лицей № 17
Пуш Елена Теодоровна, учитель литературы МАОУ лицей № 17
- Гладилина Елизавета, МАОУ гимназия № 32, кл. 7Л
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
- Куковякин Александр, МАОУ СОШ № 9, кл. 7А
- Хоменко Екатерина, МАОУ гимназия № 32, кл. 7Л
Руководитель: Кириллова Юлия Викторовна, учитель музыки МАОУ гимназия № 32
Работы участников Областного конкурса эссе «Слушая музыку Георгия Свиридова»
Возрастная категория «Дошкольники»
Младшая возрастная группа:
Младшая возрастная группа:
Средняя возрастная группа:
Старшая возрастная группа:
Благодарим всех