Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Победители Областного творческого конкурса «Лукоморье»
к 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина


Среди учащихся общеобразовательных школ


Категория «Учащиеся 1–4 классов»:

  • 1 место – Петрович Милиса (2 А класс, общеобразовательная школа № 5 г. Светлый)
    руководитель: Даниленко Оксана Васильевна
  • 2 место – Литвиненко Лада (1 класс, МАОУ гимназия № 40 имени Юрия Гагарина)
    руководитель: Титова О. В.
  • 3 место – Маклецкая Ольга (1 Б класс, МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда)


Категория «Учащиеся 5–9 классов»:

  • 1 место – Смирнова Анастасия (8 Г класс, МОАУ СОШ № 6)
    руководитель: Заварзина Елена Анатольевна
  • 2 место – Фадина Ирина (7 А класс, школа № 6 г. Калининграда)
    руководитель: Прокошева Юлия Николаевна
  • 3 место – Кожевникова Виктория (8 Б класс, школа № 2 поселка Взморье)
    руководитель: Лашко Наталья Сергеевна, заведующая Волочаевской сельской библиотекой


Категория «Учащиеся 10–11 классов»:

  • 1 место – Федорченко Ирина (11 класс, школа № 2 г. Немана)
    руководитель: Саввушкина Наталья Анатольевна – библиотекарь Ветровской сельской школы
  • 2 место – Бабакишиева Анна (11 Б класс, МАОУ лицей № 49 г. Калининграда)
    руководитель: Гордиенко Анна Дмитриевна, методист Гурьевской ЦБС




Среди учащихся детских художественных школ, студий, кружков творчества

Категория «Учащиеся 1–4 классов»:

  • 1 место – Бойко Катя (Детская школа дизайна)
    руководитель: Плоткина Татьяна Александровна
  • 2 место – Климова София (Дом детского творчества «Родник»)
    руководитель: Кравцова Алена Николаевна
  • 3 место – Иванова Элина (Детская школа дизайна)
    руководитель: Плоткина Татьяна Александровна


Категория «Учащиеся 5–9 классов»:

  • 1 место – Володина Алёна (кружок «Творческая мастерская»)
    руководитель: Гавриленко Вера Витальевна

  • 2 место – Сурина София (детская школа искусств г. Гусева)
    преподаватель: Урвачева Наталья Викторовна

  • 3 место – Крючковенко Алина (кружок «Творческая мастерская»)
    руководитель: Гавриленко В. В.


Категория «Учащиеся 10–11 классов»:

  • 1 место – Борисенко Олеся (детская школа искусств г. Светлый)
    руководитель: Маклыгина Лада Евгеньевна


Поздравляем и желаем успехов!!!