В апреле 2017 года в рамках Года экологии был объявлен Областной творческий конкурс «Поэзия моря», посвящённый 200-летию со дня рождения Ивана Константиновича Айвазовского
ИТОГИ
Конкурс привлёк внимание более
Номинация «Белеет парус…» – исполнительское мастерство
Дипломы
- Сторожук Илья («Храбровская СОШ»)
- Кириленко Вера (МАОУ СОШ № 36)
- Воспитанники музыкально-театральной студии «Солнечные дети» (ГБУСО КО «Особый ребёнок»)
Диплом
- Бочкарёва Дарья (МБОУ СОШ №
1 г. Светлый) - Кузякина Таисия (МБОУ СОШ №
1 г. Светлый) - Загаевский Алексей (МАОУ СОШ №
6 с УИОП)
Дипломы
- Блох Виктория (МБОУ СОШ №
1 г. Светлый) - Мариняк Андрей (КСП «Аккорд» отделения детского творчества ДШИ
г. Светлого)
Грамоты
- Ивашкова Ярослава (театральная студия «Делька»)
- Бычков Артём (МБДОУ – Детский сад №
12 «Золотая рыбка»пос. Маршальское Гурьевского района) - Васильева Полина (ДМШ
им. Р. М. Глиэра) - Чапек Алиса (МБОУ СОШ №
5 г. Светлый) - Белов Станислав (МБОУ СОШ №
1 г. Светлый) - Барсукова Наталья, Егоров Владислав (МБОУ «Средняя школа города Багратионовска»)
- Тыханов Глеб (КСП «Аккорд» отделения детского творчества ДШИ
г. Светлого) - Борисенко Олеся (МБОУ СОШ №
5 г. Светлого) - Здасюк Ксения (МАОУ СОШ №
46 с УИОП)
Номинация «Дыхание моря» – художественное творчество
Дипломы
- Головатая Руслана (ЧДОУ детский сад №
29 ОАО «РЖД») - Головатая Маргарита (МАОУ лицей № 17)
- Абрамова Ирина (МАОУ СОШ № 21)
- Гущина Мария (МАОУ СОШ № 47)
- Томилов Игорь (МАУДО ДТД и М «Янтарь», изостудия «Солнышко»)
- Шепелева Ирина (Заливенская библиотека МБУ «Гурьевская ЦБС»)
Диплом
- Теплова Алиса (дошкольник)
- Бритвина Полина (студия изобразительного искусства «Радуга», МАУДО ДДТ «Родник»)
- Тушканова Валерия (МАОУ СОШ №
6 с УИОП) - Борисова Арина (МАОУ СОШ №
46 с УИОП) - Новикова Анастасия (МБОУ «Средняя школа города Багратионовска»)
- Коновалова Анастасия (МАОУ СОШ № 28)
- Архипова Владислава (МАДОУ МО «СГО» – д/с №
1 «Пчёлка»)
Дипломы
- Степаненко Светлана (МАДОУ д/с № 129)
- Дурова Вероника (студия изобразительного искусства «Радуга» МАУДО ДДТ «Родник»)
- Фоминцев Александр (МАОУ СОШ №
6 с УИОП) - Качкан Ангелина (МАУ ДО «Гусевская ДШИ»)
- Борисенко Олеся (МАУ ДО МО «СГО»
г. Светлого) - Саликов Николай (студия изобразительного искусства «Радуга» МАУДО ДДТ «Родник»)
- Иванова Ульяна (МАУДО МО «СГО» «ДШИ
г. Светлого»)
Грамоты
- Михаил и Наталия Рябинины (дошкольники) –
за оригинальность идеи - Воспитанники группы №
5 ЧДОУ детский сад №28 ОАО «РЖД» –за коллективную работу - Воспитанники подготовительной группы МАДОУ ЦРР д/с № 47: Аронова Мария, Кузин Валерий, Миронова Ульяна, Ярош Таисия –
за коллективную работу - Оленюк Валерия (МАДОУ д/с № 129) –
за яркий художественный образ - Билык Александра (МАДОУ д/с № 129) –
за яркий художественный образ - Терехов Вадим (МАДОУ д/с № 129) –
за оригинальность идеи - Шачин Максим (МАОУ СОШ №
6 с УИОП) –за лучшее поэтическое описание - Колесник Екатерина (МАОУ СОШ №
6 с УИОП) –за лучшее поэтическое описание - Лягаев Иван (изостудия «Мастер-фломастер» МАУДО ДТД и М «Янтарь») –
за художественное мастерство - Ким Валерия (МБОУ СОШ «Школа будущего») –
за создание яркого художественного образа - Качуровская Дарья (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») –
за создание яркого художественного образа - Яковлев Александр (МАОУ лицей № 49) –
за создание позитивного художественного образа - Жукова Лиана (МАОУ НОШ № 53) –
за оригинальность идеи - Попов Родион (МАОУ СОШ №
6 с УИОП) –за оригинальность идеи - Рязанова Арина (МАУДО МО «СГО» «ДШИ
г. Светлого») –за выразительный художественный образ - Батуринцева Мария (ДМШ
им. Э.Т. А. Гофмана) –за художественное мастерство - Герасимова Дарья (ДМШ
им. Э.Т. А. Гофмана) –за художественное мастерство - Себровская Вероника (изостудия «Рассвет» МАУДО ДЮЦ «На Молодёжной») –
за художественное мастерство - Хуторянская София (ДМШ
им. Э.Т. А. Гофмана) –за художественное мастерство - Пана Анастасия (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») –
за художественное мастерство - Куприенко Екатерина (изостудия «Рассвет» МАУДО ДЮЦ «На Молодёжной») –
за создание позитивного художественного образа - Пеункова Ксения (изостудия «Солнышко» МАУДО ДТД и М «Янтарь») –
за создание позитивного художественного образа - Осинова Полина (МАОУ СОШ №
6 с УИОП) –за художественное мастерство - Богачук Анастасия (ЦЭиГР «Хогвартс»
г. Светлого) –за создание позитивного художественного образа - Лехтонен Эйми (ДМШ
им. Э.Т. А. Гофмана) –за художественное мастерство - Аргина Елена (ДМШ
им. Э.Т. А. Гофмана) –за художественное мастерство - Силиванова Татьяна (студия «Школа Творчества» МАУДО ДДТ «Родник») –
за оригинальность идеи - Шоймер Амалия (студия изобразительного искусства «Радуга» МАУДО ДДТ «Родник») –
за создание позитивного художественного образа - Машихина Мария (ДМШ
им. Э.Т. А. Гофмана) –за художественное мастерство - Веретельникова Маргарита (студия изобразительного искусства «Радуга» МАУДО ДДТ «Родник») –
за создание пронзительного художественного образа - Бренич Александра (МАОУ СОШ № 28) –
за художественное мастерство - Шкинцова Анастасия (МБОУ «Луговская СОШ») –
за лучшее поэтическое описание - Нойбауер Алиндла, Цвиркун Лидия (МБОУ «Добринская ООШ
им. Н. С. Спиридонова») –за оригинальность идеи - Ушкова Марина (МАОУ СОШ №
6 с УИОП) –за оригинальность идеи - Белобровый Михаил (МАОУ СОШ № 46) –
за оригинальность идеи - Канцырева Виктория (студия изобразительного искусства «Радуга» МАУДО ДДТ «Родник») –
за художественное мастерство - Беленок Полина (МАУ ДО «Гусевская ДШИ») –
за создание яркого сказочного образа - Мяэкиви Кристина (МАОУ СОШ № 28) –
за художественное мастерство - Кузнецова Анна (ДМШ
им. Э.Т. А. Гофмана) –за создание героического художественного образа
Все участники конкурса отмечены благодарностями. Дальнейших творческих успехов!
Предлагаем вашему вниманию работы, присланные
Художественные работы
Прикладное творчество