Областной
«На обновлённой земле»
ИТОГИ
Индивидуальные участники
1. Григьян Анастасия (МАОУ гимназия № 1,
2. Зыков Максим (МБОУ «Петровская» СОШ,
3. Корчакова Виктория (МАОУ гимназия № 1,
4. Сигорская Александра (МАОУ гимназия № 1,
5. Шибарев Андрей (МАОУ гимназия № 1,
6. Варлаков Ян (МАОУ гимназия № 1,
7. Драко Арина (гимназия № 2,
8. Морозова Ульяна (МАОУ СОШ № 13,
9. Питкевич Владислав (МАОУ гимназия № 1,
10. Тоноян Лика (МАОУ СОШ № 13,
11. Андрианова Любовь (МБОУ СОШ № 5,
12. Зейбель Кристина (МАОУ СОШ № 13,
13. Калимбетова Валерия (МАОУ гимназия № 1,
14. Миронов Андрей (МАОУ СОШ № 13,
15. Очеретько Артем (МАОУ гимназия № 1,
16. Рустамова Юлия (МАОУ СОШ № 13,
17. Дрюк Юлия (МАОУ СОШ № 13,
18. Симакина Алена (МАОУ СОШ № 13,
19. Трушко Екатерина (МАОУ гимназия № 1,
20. Базилевская Валентина (МАОУ СОШ № 13,
21. Воропаев Игорь (МАОУ гимназия № 1,
22. Курицкий Михаил (МАОУ гимназия № 1,
23. Майборода Егор (МАОУ СОШ № 13,
24. Багометова Надежда (МБОУ СОШ № 2, п. Взморье) – 43 балла
25. Владимиров Валерий (МАОУ гимназия № 1,
26. Лашко Александр (МБОУ СОШ № 2, п. Взморье) – 43 балла
27. Уварова Мария (МАОУ гимназия № 1,
28. Базенко Анастасия (МАОУ гимназия № 1, 9«Б»,
29. Бутенко Елизавета (МАОУ гимназия № 1,
30. Воропаев Роман (МАОУ гимназия № 1,
31. Лихтарева Елизавета (МАОУ гимназия № 1,
32. Попеня Дарья (МБОУ СОШ № 2,
33. Пучков Константин (МАОУ гимназия № 1,
34. Гоголева Екатерина (МАОУ гимназия № 1,
35. Калинина Валерия (МАОУ гимназия № 1,
36. Куковякин Александр (МАОУ СОШ № 9,
37. Михеева Варвара («Озерская» СОШ) – 41 балл
38. Новикова Карина (МБОУ СОШ № 2,
39. Сулиев Тельман («Озерская» СОШ) – 41 балл
40. Харашунов Семен («Пионерская» СОШ,
41. Бабулевич Виктория (МАОУ гимназия № 1,
42. Палагутина Варвара (МАОУ гимназия № 1,
43. Семкин Владислав (МАОУ гимназия № 1,
44. Артеменко Эдуард (МОУ СОШ № 1,
45. Кладовщиков Дмитрий (МОУ СОШ № 1,
46. Коберник Полина (МАОУ гимназия № 1,
47. Шафранская Дарья (МАОУ гимназия № 1,
48.
49. Пищева Мария (МАОУ гимназия № 1,
50. Федорова Елизавета (МАОУ гимназия № 1,
51. Горшкова Александра (МАОУ гимназия № 1,
52. Ермолаев Михаил (МАОУ гимназия № 1,
53. Лосякова Анна (МАОУ гимназия № 1,
54. Геллерт Роман (МАОУ гимназия № 1,
55. Журавлева Анастасия (МОУ СОШ № 1,
56. Кулебякина Анастасия (МОУ СОШ № 1,
57. Рыбников Илья (МАОУ гимназия № 1,
58. Сокольников Алексей (МАОУ гимназия № 1,
59. Хвалей Дарья (МОУ СОШ № 1,
60. Велиева Мадина (МАОУ гимназия № 1,
61. Горюшова Антонина (МАОУ гимназия № 1,
52. Гурина Милана (МАОУ гимназия № 1,
53. Чемыртан Марина (МАОУ гимназия № 1,
64. Богдан Юстина (МАОУ гимназия № 1,
65. Вельская Виталия (МАОУ гимназия № 1,
66. Фомина Мария (МАОУ гимназия № 1,
67. Пушкарев Константин (МАОУ гимназия № 1,
68. Гаврик Фаина (МАОУ гимназия № 1,
69. Смирнова Полина (МАОУ гимназия № 1,
70. Дружинин Максим (МАОУ гимназия № 1,
71. Никитина Дарья (МАОУ гимназия № 1,
72. Авраменко Екатерина (МАОУ гимназия № 1,
73. Зубарев Кирилл (МАОУ гимназия № 1,
74. Подобедов Дмитрий (МАОУ СОШ № 56, 5Б») – 28 баллов
75. Сорокин Даниил (МАОУ гимназия № 1,
76. Горенштейн Артем (МАОУ гимназия № 1,
77. Кейсель Алексей (МАОУ гимназия № 1,
78. Чубаров Михаил (МАОУ гимназия № 1,
79. Верниковская Настасья (МАОУ гимназия № 1,
80. Ильюшина Арина (МАОУ гимназия № 1,
81. Холмухамедова Таис (МАОУ гимназия № 1,
82. Пинькевич Слава (МАОУ гимназия № 1,
83. Нестерова Полина (МАОУ гимназия № 1,
84. Беликов Федор (МАОУ гимназия № 1,
85. Махмаханова Лимана (МАОУ гимназия № 1,
86. Сычевский Иван (МАОУ гимназия № 1,
Команды
1. МАОУ гимназия №
2. МБОУ СШ №
3. МБОУ ОШ п. Зорино, Гвардейский округ – 43 балла
4. «Клуб общения «Мир»,
5. МБОУ СШ п. Славинск, Гвардейский округ – 40 баллов
6. МАОУ СОШ № 56 – 40 баллов