Уважаемые друзья! Подведены итоги Областной интернет-викторине «По дороге познания мира», посвящённой Дню знаний.
В викторине, состоящей из
Результаты распределились следующим образом:
Первое место
Команда «Краеведы Балтики»
* * *
— Андрианов Сергей (МБОУ СОШ № 5,
— Ковалёва Елизавета (МАОУ СОШ № 28,
— Миронов Богдан (МБОУ «СОШ № 1»,
— Морозов Андрей (МАОУ СОШ № 28,
— Морозова Евгения (МАОУ гимназия № 2,
— Приданин Александр (МАОУ СОШ № 28,
— Трошин Александр (МАОУ СОШ № 43,
— Хорунов Иван (МБОУ СОШ № 2,
Второе место
— Арушанова Анжелика (МАОУ СОШ № 43,
— Бакун Ульяна (МБОУ СШ
— Каныкина Анна (МАОУ лицей № 49,
— Ковалёв Александр (МАОУ СОШ № 28,
— Лептина Мария (МАОУ КО ОО ШИЛИ,
— Протасов Алексей (МАОУ СОШ № 28,
— Селлер Амалия (МАОУ СОШ № 28,
Третье место
Команда клуба «Подросток»
* * *
— Антошкина Вероника (МАОУ лицей № 49,
— Горланов Никита (МБОУ СОШ № 6,
— Григорьева Александра (МБОУ СОШ имени
— Грушина Ангелина (МАОУ СОШ № 43,
— Игнатьева Маргарита (МАОУ СОШ № 43,
— Киселёв Сергей (МБОУ СОШ № 5,
— Колдунов Кирилл (МАОУ СОШ № 28,
— Леошин Андрей (МБОУ «СШ №
— Лобов Михаил (МБОУ СОШ
— Локатун Юлиана (МАОУ СОШ № 43,
— Михейкин Егор (МАОУ лицей № 49,
— Михейкина Арина (МАОУ лицей № 49,
— Озеров Илья (МБОУ СШ
— Орлов Максим (МАОУ СОШ № 43,
— Персиянцева София (ГАОУ КО ОО ШИЛИ,
— Соловьёва Анна (МАОУ лицей № 49,
— Тарасенко Никита (МАОУ СОШ № 43,
— Ткачёв Фёдор (МБОУ СОШ № 6,
— Хрупало Доминика (МАОУ лицей № 49,
— Цветова Дарья (МАОУ СОШ № 43,
— Черкасов Виктор (МАОУ лицей № 49,
— Чернецова Виктория (МБОУ «Петровская СОШ
— Чкалова Вероника (МАОУ СОШ № 43,
Участникам,
— Алексеева Елизавета (ГАОУ КО ОО ШИЛИ,
— Андреев Вениамин (МАОУ СОШ № 43,
— Аршакян Сергей (МАОУ СОШ № 43,
— Баланина Вероника (МАОУ СОШ № 43,
— Берг Елизавета (МАОУ лицей № 49,
— Волковская Александра (МАОУ лицей № 49,
— Гааг Анфиса (МАОУ СОШ № 43,
— Гриценко Эрика (МАОУ СОШ № 43,
— Дорохов Дамир (МАОУ СОШ № 43,
— Евлошевич Анастасия (МБОУ СОШ № 1,
— Иванова Мария (МАОУ СОШ № 43,
— Кальков Даниил (МБОУ СОШ № 1,
— Касаткин Александрович (МБОУ СОШ № 5,
— Корсакова Анастасия (МАОУ лицей № 49,
— Котляров Кирилл (Православная гимназия,
— Круглик Виктория (МБОУ «Петровская СОШ
— Львова Анна (МАОУ лицей № 49,
— Мартынов Михаил (МБОУ «Петровская СОШ
— Молчанов Павел (МАОУ СОШ № 43,
— Москаленко Анастасия (МБОУ СОШ № 5,
— Мурахтаева Анна (МАОУ лицей № 18,
— Перевалов Данил (МБОУ СОШ № 5,
— Пилющенко Варвара (МБОУ СОШ № 5,
— Плаксин Фёдор (Православная гимназия,
— Полникова Полина (МБОУ СОШ № 1,
— Привар Егор (МАОУ лицей № 49,
— Самчук София (МАОУ лицей № 49,
— Сучкова Ирина (МБОУ «Петровская СОШ
— Титова Дарья (МБОУ СОШ № 4,
— Ткачук Анастасия (МАОУ лицей № 49,
— Филатова Елизавета (МАОУ СОШ № 43,
— Фоминых Татьяна (МАОУ СОШ
— Хохлова Кристина (МАОУ СОШ № 43,
— Хохлов Дмитрий (МАОУ СОШ № 43,
— Чаусов Вадим (МБОУ СОШ № 5,
— Шиндина Софья (МАОУ лицей № 49,
— Шубина Анжела (МАОУ лицей № 49,
— Юшкарев Владимир (МАОУ лицей № 49,
Выражаем благодарность педагогам, библиотекарям
- Андрианова Наталья Филипповна – заместитель директора по работе
с детьми МБУК «Балтийская ЦБС»,г. Балтийск
- Асриянц Дайана Артуровна – учитель начальных классов, библиотекарь МАОУ СОШ № 43,
г. Калининград
- Балаш Наталья Владиленовна – воспитатель, Православная гимназия,
г. Калининград
- Белова Елена Анатольевна – социальный педагог МАОУ СОШ № 28, Калининград
- Гинзбург Елена Соломоновна – классный руководитель МАОУ СОШ № 28,
г. Калининград
- Гурина Вероника Анатольевна – учитель музыки МАОУ СОШ № 5,
г. Светлый
- Дюбкина Наталия Александровна – учитель ИЗО
и технологии МАОУ СОШ № 6,г. Балтийск
- Ефимов Владимир Анатольевич – классный руководитель, МБОУ «Петровская СОШ
им. П. А. Захарова»
- Кирсанова Светлана Сергеевна
- Киселева Лариса Михайловна – библиотекарь Детской городской библиотеки
г. Светлого
- Ковалева Эльвира Есеновна
- Котляр Нина Леонидовна – руководитель объединения «Краеведы Балтики», зав. библиотекой МАОУ гимназия № 32,
г. Калининград
- Котляров Евгений Сергеевич
- Куликова Екатерина Николаевна – педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 6,
г. Балтийск
- Ларина Анна Викторовна – заведующая Знаменской сельской детской библиотекой МБУК «ГЦБС
им. А. Т. Твардовского»
- Лашко Наталья Сергеевна – заведующая Волочаевской сельской библиотекой МБУК «СЦБС
им. Н. Ф. Федорова»
- Лобова Наталья Вячеславовна – библиотекарь МБУ «Дом культуры
им. В. Н. Рожкова, отделение «Янтарная городская библиотека»
- Мацкевич Марина Ивановна – учитель информатики МБОУ СОШ № 4,
г. Балтийск
- Миронова Екатерина Васильевна – библиотекарь информационно-методического отдела МБУ «ГЦБС»,
г. Гурьевск
- Морозова Любовь Евгеньевна
- Намлинская Людмила Михайловна – заведующая детским отделом МБУК «ГЦБС
им. А. Т. Твардовского», г. Гвардейск
- Некрасова Тамара Николаевна – учитель химии, классный руководитель, ГАОУ КО ОО ШИЛИ,
г. Калининград
- Перистая Елена Александровна – библиотекарь ДГБ МБУК «СЦБС»
им. Фёдорова Н. Ф.», г. Светлый
- Рзаева Гульнара
Нушраван-кызы – учитель русского языкаи литературы МАОУ лицей № 49,г. Калининград
- Седова Оксана Витальевна – учитель иностранного языка МАОУ СОШ № 28,
г. Калининград
- Тимошенко Елена Дмитриевна – учитель технологии МАОУ СОШ № 28,
г. Калининград
- Филиппова Марина Владимировна – главный библиотекарь Центральной детской библиотеки
г. Озёрска
- Фоминых Светлана Федоровна – главный библиотекарь ДБ МБУК «Нестеровская РБ»
- Чернецкая Лидия Николаевна – заведующая отделением «Янтарная городская библиотека» МБУ «Дом культуры
В. Н. Рожкова»
- Шкабара Ольга Станиславовна – главный библиотекарь
филиала-Детская библиотека МБУ «ГЦБС»,г. Гурьевск
- Шустров Алексей Николаевич – учитель географии МБОУ «Петровская СОШ
им. П. А. Захарова»
Поздравляем победителей
Информационно-библиографический отдел