Подведены итоги IV Областного творческого
Призовые места распределились следующим образом:
Победители в номинации «Перевод художественного текста с английского языка на русский (проза)»
Победители в номинации «Перевод художественного текста с немецкого языка на русский (проза)»
Победители в номинации «Перевод художественного текста с английского языка на русский (поэзия)»
Победители в номинации «Перевод художественного текста с немецкого языка на русский (поэзия)»
Работы победителей представлены
Сертификатами участника награждены:
- Алтушкина Любовь (МАОУ СОШ №
59 г. Калининграда) -
Антонов-Рудзевич Ян (МАОУ гимназия №32 г. Калининграда) - Аунапу Георг (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Баклан Полина (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Бегишева Анастасия (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Ганиева Лия (МАОУ «Гимназия №
2 г. Черняховска») - Гарастюк Софья (МАОУ «Гимназия №
2 г. Черняховска») - Дмитриева София (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Ермакова Алиса (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Жданов Роман (МАОУ лицей №
18 г. Калининграда) - Ильина Влада (МАОУ лицей №
18 г. Калининграда) - Кантонистова Ирина (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Кунаковский Дмитрий (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Лобынцева Анастасия (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Макаренко Пётр (МАОУ СОШ №
59 г. Калининграда) - Макарова Елизавета (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Никитина Вероника (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Новик Елизавета (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Ныжник София (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Пацуков Матвей (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Польская Алисия (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Самароков Остап (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Слиба Даниил (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Сурманидзе София (МБОУ СОШ №
2 п. Взморье) - Суровцева Елизавета (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Тарасова Дарья (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Титаренко Елизавета (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Ткачук Арина (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Филипчик Дмитрий (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Шиманская Алина (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда) - Янус Вероника (МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда)
Выражаем благодарность преподавателям, помогавшим участникам с переводами:
- Авраменко Ларисе Васильевне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда, учитель английского языка - Акбаровой Лоле Салаховне, МАОУ СОШ №
21 г. Калининград, учитель английского языка - Арыковой Ольге Борисовне, МАОУ СОШ №
48 г. Калининград, учитель английского языка - Безущенко Анжелле Александровне, МАОУ лицей №
18 г. Калининград, учитель английскогои немецкого языков - Бондаренко Наталье Рашидовне, МАОУ СОШ №
59 г. Калининграда, учитель английского языка - Кислицыной Евгении Олеговне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда, учитель английского языка - Лашко Наталье Сергеевне, заведующая Волочаевской сельской библиотекой
- Максимова Анне Николаевне, МАОУ СОШ №
59 г. Калининграда, учитель английского языка - Маскалан Ольге Антоновне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда, учитель английского языка - Масленниковой Людмиле Николаевне, МАОУ «Гимназия №
2 г. Черняховска», учитель английского языка - Пузановой Ирине Владимировне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда, учитель немецкого языка - Трень Ирине Михайловне, МАОУ «Гимназия №
2 г. Черняховска», учитель английского языка - Хузиной Нелли Александровне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининграда, учитель немецкого языка
Спасибо всем, кто принял участие
Отдел литературы