Подведены итоги III Общероссийского творческого
Большинство участников
Призовые места распределились следующим образом:
Победитель
- I место – Краснобородько Надежда (МАОУ СОШ № 48)
Победитель
- I место – Василькова Анастасия (МАОУ гимназия № 32)
Победители
- I место – Фёдорова Елизавета
и Гладилин Ярослав (МАОУ гимназия № 32)
- II место – Коростелёва Эмма (МАОУ гимназия № 32)
- III место – Щепкова Мария (МАОУ гимназия № 32)
Победители
- I место – Полякова Дарья (МАОУ лицей № 18)
- II место – Сарсенбаев Надир (МАОУ «Гимназия №
2 г. Черняховска»)
- III место – Горбунова Полина (МАОУ лицей № 18)
Работы победителей представлены в презентации:
Сертификатами участника награждены:
- Агапова Дарья (МАОУ СОШ №
5 им. И. Д. Черняховского, г. Черняховск)
- Азанова Эмили (МАОУ гимназия №
32 г. Калининград)
- Белоусова Надежда Алексеевна (МАОУ лицей №
18 г. Калининграда)
- Дылейко София (МАОУ гимназия №
32 г. Калининград)
- Егоров Михаил (МАОУ гимназия №
32 г. Калининград)
- Ковалева Дарья (МБОУ «Гимназия № 259»
г. Фокино, Приморский край)
- Коцуба Влада
-
Кузнецов-Свинцов Данила (МАОУ гимназия №32 г. Калининград)
- Махкамбаев Натан (МАОУ «Гимназия №
32 г. Калининграда»)
- Орлова Алина (МАОУ «Гимназия №
2 г. Черняховска»)
- Привалова София (МАОУ гимназия №
32 г. Калининград)
- Рассказов Андрей (МАОУ гимназия №
32 г. Калининград)
- Россеина Анастасия (МАОУ лицей №
18 г. Калининграда)
- Столярик Софья (МАОУ лицей №
18 г. Калининград)
- Тарасова Дарья (МАОУ гимназия №
32 г. Калининград)
- Тарасюк Вероника (МАОУ гимназия №
32 г. Калининград)
- Фаттахова Руслана (МБОУ «Гимназия № 259»
г. Фокино, Приморский край)
- Филинова Полина (МАОУ гимназия №
32 г. Калининград)
- Царькова Дарья (МАОУ гимназия №
32 г. Калининград)
- Цуканов Андрей (МАОУ СОШ №
5 им. И. Д. Черняховского, г. Черняховск)
- Шаевко Василиса (МБОУ «Средняя школа города Багратионовска»)
- Шестакова Валерия (МАОУ «Гимназия №
2 г. Черняховска»)
- Шуляк Мария (МАОУ лицей №
18 г. Калининграда)
Выражаем благодарность преподавателям, помогавшим участникам
- Авраменко Анне Борисовне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининград, учитель английского языка
- Акбаровой Лоле Салаховне, МАОУ СОШ №
21 г. Калининград, учитель английского языка
- Арыковой Ольге Борисовне, МАОУ СОШ №
48 г. Калининград, учитель английского языка
- Барткевич Екатерине Алексеевне, МАОУ лицей №
18 г. Калининград, учитель немецкого языка
- Богдановой Нине Викторовне, МБОУ «Средняя школа города Багратионовска», учитель немецкого языка
- Бондаренко Наталье Рашидовне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининград, учитель английского языка
- Бочанцевой Наталье Петровне, МБОУ «Гимназия № 259»
г. Фокино, Приморский край, учитель английского языка
- Васильевой Христине Андреевне, МАОУ «Гимназия №
2 г. Черняховска», учитель немецкого языка
- Иваниной Марии Васильевне, МАОУ СОШ №
5 им. И. Д. Черняховского, г. Черняховск, учитель английского языка
- Ким Гайде Александровне, МАОУ лицей №
18 г. Калининград, учитель немецкого языка
- Кущенко Алие Алимовне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининград, учитель английского языка
- Маскалан Ольге Анатольевне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининград, учитель английского языка
- Мичкасовой Руфине Наилевне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининград, учитель английского языка
- Пугачевой Ирине Ивановне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининград, учитель информатики
- Трень Ирине Михайловне, МАОУ «Гимназия №
2 г. Черняховска», учитель английского языка
- Хузиной Нелли Александровне, МАОУ гимназия №
32 г. Калининград, учитель немецкого языка
Спасибо всем, кто принял участие
Отдел литературы